Auktion 93
93-3017 Schlosser,F.C.
Weltgeschichte für das deutsche Volk. Bearb. von G.L.Kriegk. 19 Bde. (inkl. Register) in 9 Bdn. Ffm., Varrentrapp 1844-57. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).