Auktion 119
119-3010 Griffoulière, Jean-Paul
(1946 Frankreich). Rugbyspielende Raben. Farblithographie 44,5 x 66, Blgr. 55 x 75 cm. Sign. u. num. - Ex. 136/175. - Leichte Gebrauchssp.