Auction 142
142-3003 Christus Bergpredigt.
Estimate: D 15,00 €
Geschnitzter Christuskopf mit Farbfassung. Verso bez. Bergpredigt. Sign. T.Utech. L: 39 cm.

Estimate: D 15,00 € Your bid: