Auction 84
84-3000 Merling,A.
Die elektrischen Uhren... Brschw., Vieweg u. Sohn 1884. Mit zahlr. Textholzst. IX, 323 S. Hldr. d. Zt. (Kap. mit Ausrissen, stark berieb. u. best.).
(= Elektrotechnische Bibliothek, Bd. II). - St.a.T. verso.