Auction 125
125-3000 Pfingstrose u. Mauerpfeffer.
Paeonia polyanthos flore rubro - Sedum minus flore rubente. Kolor. Kupferstich aus Belser, 17. Jh. Imp.Fol. Text verso etw. durchschlagend. Am ob. Rd. u. unt. re. Eck auf Karton geklebt u. unter Passep. Etw. lichtrandig u. etw. stockfl.