Auktion 111:

  Auktion 61

61-3

Abresch,F.L.

Dilucidationes Thucydidae, Quibus & passim Novi testamenti, tum aliorum scriptorum loca illustr. Utrecht, Paddenburg 1755. 3 Bl., 840 S., 24 Bl. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Leicht gebräunt.

Abresch,F.L. | Bild Nr.1

Abresch,F.L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt