Auktion 115:

  Auktion 67

67-2995

Göbler,R.

Natura Morta. Rödermark, Edition Holz-Vonderbeck (1982). Imp.Fol. Mit 1 sign., dat., betitelten, bez. "für Klaus Rosenthal" u. num. Farblithographie auf Bütten, 1 sign., dat., num. u. 1 sign. Foto u. 1 Bl. hs. Text. Ohlwd.-Mappe mit Radierung auf Vdeckel.

Nr. V/XX (GA: 100 Ex.). - Erschien in der Reihe "Selbstbildnisse - Wie Künstler sich und ihr Werk sehen" als Folge XXII.

Göbler,R. | Bild Nr.1

Göbler,R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt