Auction 117
117-2995 Hausner, Rudolf
(1914 Wien 1995). Ein Hauch des Schicksals. Farblithographie 1975. 39 x 61,5, Blgr. 51,5 x 73 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Ex. 183/200.