Auktion 69
69-2994 (Mauvillon,E.de).
Histoire du Prince Eugene de Savoye, General en chef des armees de L'empereur Charles VI. Nouv. ed. 2 Tle. in 1 Bd. Mit gest. Portr. u. Titelvign. 1 Bl., 246 S., 1 w. Bl.; 206, 25 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl. u. best.).
Barbier II, 788. - Etw. gelockert, tls. stockfl.