Auktion 114
114-2994 Dreher, Theodor
(1904 Würzburg - Saal an der Saale 1969). "Weinlese am Main". Farblithographie 1961. Ca. 33 x 47,5, Blgr. 43 x 61 cm. Sign.u. dat. u. mit dem Namenszug u. Datum im Stein. - Am li. w. Rd. Einriss.