Auction 133

133-2992

Häfen.

Estimate: D 180,00 €

28 Bl. mit Ansichten französischer Häfen. Kupferstiche ca. 18./19. Jh. Blgr. je ca. 7,5 x 10,5 cm. Mit d. Beschreibung im unt. Rand u. Nr. im ob. rechten Eck.

Die Nrn. zwischen 17 u. 48., möglicherweise aus Petit Almanach der la Cour de France.

Häfen. | Bild Nr.1Häfen. | Bild Nr.2Häfen. | Bild Nr.3Häfen. | Bild Nr.4Häfen. | Bild Nr.5Häfen. | Bild Nr.6

Häfen. | Bild Nr.1

Häfen. | Bild Nr.2

Häfen. | Bild Nr.3

Häfen. | Bild Nr.4

Häfen. | Bild Nr.5

Häfen. | Bild Nr.6

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: