Auction 142

142-2992

Silberleuchter.

Estimate: R 750,00 €

Paar 3-armige Kerzenleuchter in 800 Silber. Am Fuß schwach gestempelt. Fein punzierter Dekor. Eine Brennstelle neu zu fixieren. (unfachmänn. fixiert), an diesem Leuchter gelockerter Schaft. Boden gefüllt. Je 29 x 24 cm. Gew. brutto 1520 g.

Silberleuchter. | Bild Nr.1Silberleuchter. | Bild Nr.2Silberleuchter. | Bild Nr.3

Silberleuchter. | Bild Nr.1

Silberleuchter. | Bild Nr.2

Silberleuchter. | Bild Nr.3

Estimate:
R 750,00 €

Your bid: