Auction 64
64-2989 Zwinger,T.
Unterricht, ein hohes Alter zu erlangen...Andere Aufl. Mit viel dienl. Nachrichten u. e. Anhang bewährter Artzney-Mittel verm. Nordhasuen, Groß 1727. 189 S., 8 Bl. Ldr. d. Zt. (Rckn. tls. beschabt, etw. berieb. u. best.).
Hirsch-H. V, 1057. - Verfaßt von Theodor Zwinger d. J. (1658-1724) aus Basel. S. 121-189 Arzneimittl. - Durchgeh. etw. gebräunt u. stockfl.