Auktion 127
127-2989 Sammlung
von 9 Bl. mit Ansichten französischer Städte. Kupferstiche aus Meisner, 1623-1626. Qu.8°.
Angers, Arras, Blâmont, Bourges, Dunkerque, Montpellier, Poitiers, Rouen, Senlis. - Tls. etw. stock- u. fingerfl., Senlis mit Fehlstelle i.d. Darstellung.