Auktion 67
67-2988 Bobertag,O.
Mandevilles Bienenfabel. Mchn., G.Müller 1914. XXX, 400 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten u. Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - (= Bibliothek der Philosophen. 15. Bd.).