Auction 113
113-2986 Laterna Magika Ernst Plank
um 1900. Kleine, rote Laterna Mag. Im Originalkasten Holz u. Papier. Lithogr. von EP sowie innen kleine E.Plank Schachtel mit 16 Glasdias. Wenig best. Farbe tlws. berieben. Kasten, 11,5 x 23,5 x 19 cm, berieben mit Alterssp.