Auction 109
109-2986 Russland Paar Ohrringe
Ca. 1930. Sowjetische Punze Hammer Sichel Stern u. 875 sowie ungedeutete Meistermarke. Grüner Farbsteinbesatz mit rückseitiger Vergoldung (diese berieben).