Auktion 86
86-2984 Plazy,G. u.a.
Antonini. Catalogue raisonne de l'Oeuvre grave 1970-80. (Paris), Le Cadran Lunaire 1981. Kl.4°. Mit 1 sign. u. num. (57/50) Orig.-Radierung u. zahlr. Abb. 77 S. Illustr. OU. - Eines von 300 Ex. der Vorzugsausgabe.