Auction 57
57-2984 Irka,J.L.
Tractatus de morbis oculorum internis. Wien, Ghelen 1771. Mit Holzschn.-Titelvign. 2 Bl., 98 S. Einf. Pbd. d. Zt. (Rckn. mit Papier überkl., Bibl.-Sign. a. Vdeckel., best., etw. fleckig).
GV 70, 156. Nicht bei Hirsch-H. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. leicht angestaubt u. wasserrandig, vord. Vors. mit Wurmgang, N.a.T.