Auction 113
113-2982 Rock & Graner Lokomotive
u. 2 Wägen wohl Rock u. Graner. Uhrwerklok Am Kessel im Rechteck bez. R&GR. L: 19 cm. Farblich wohl etwas retouchiert. Dazu 1.Klasse Wagen. Farblich restauriert, L: 18 cm, u. 2.Klasse Wagen ebenfalls farblich überarbeitet. L. 17 cm. Spurweiten 46 mm. Uhrwerksfeder überspannt. Gek. wie besichtigt.