Auction 69
69-2978 Paulus,E. u. E.Gradmann (Hrsg.)
Die Kunst- und Altertums-Denkmale im Königreich Württemberg. III. Bd.: Jagstkreis (Ergänzungen). Esslingen, Neff (1906). Qu.Fol. Mit illustr. Titel u. 99 tls. farb. Taf. 3 Bl. Ohldr. (Etw. berieb.). - GV 107, 72. - Tls. Gebrauchsspuren.