Auction 142

142-2973

Lot Antikschmuck

Estimate: D 150,00 €

9 Tlg. Silberkette mit Rosenanhänger 925 u. 830 Silb. - Anh. Bernstein 830 Silb. - Filigranbrosche 925 Silb. - Anh. Silber mit wohl Achatkamee. - Damen-Taschenuhr 800 Silb. vergoldet. Werk läuft an. - Goldring 8kt um 1900 geprüft. 2 kl. Steine fehlend. - Sowie 2 Broschen u. 1 Anhänger in Golddouble. Alterssp.

Lot Antikschmuck | Bild Nr.1Lot Antikschmuck | Bild Nr.2Lot Antikschmuck | Bild Nr.3

Lot Antikschmuck | Bild Nr.1

Lot Antikschmuck | Bild Nr.2

Lot Antikschmuck | Bild Nr.3

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: