Auktion 87
87-2973 Derrière le miroir.
Nr. 29-30 in 1 Heft. 2. Aufl. Paris, Maeght 1950. Fol. Mit 2 dplblgr. Farblithographien (inkl. Umschl.) v. Miro. Lose in OU. (Tls. etw. best.).
Cramer 23. Mourlot 96. - Dabei: DLM Nr. 117 mit 1 dplblgr. Farblithogr. v. Miro u. DLM Nr. 124 mit 4 Lithogr. v. Chillida. - Zus. 3 Hefte.