Auktion 62
62-2972 Du Bos,C.
Approximations (Deuxieme Serie). Paris, Cres 1917. 4 Bl., 238 S., 1 Bl. Hlwd. mit eingeb. OU.
(= Collection Essais et Critique). - Mit achtzeiliger Verf.-Widm.: "Für Ernst Robert Curtius... in ewiger Treuherzigkeit, Charles Du Bos", dat. 1917, a.V. - Papierbedingt gebräunt.