Auktion 124
124-2972 Boissier, Jean Jaques de
(1736 Lyon 1810). Studie mit 3 Männerköpfen , sowie Widder und Ziegenkopf. Radierung. 1803. 17,5 x 22,5 cm. I.d. Platte sign. -Etw. fl. Gerahmt.