Auktion 67
67-2967 Flora,P.
Fauna. Zehn Blätter. Innsbruck, Galerie Bloch (1979). Mit 10 sign., tls. farb. Offsetdrucken. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. (Ecken tls. etw. best.).
Nr. 235 von 1000 (GA: 1200) Ex., vom Künstler im Druckvermerk sign. - Gutes Ex.