Auction 118
118-2966 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Russische Stute mit dem Fohlen. Radierung 1818, ca. 18 x 22 cm. (Jahn 219) i. d. Pl. sig. u. dat. - Bl. 6 aus 1. Folge von sechs Militärstücken - Stockfl.