Auction 115:

  Auction 61

61-2964

Schnabel,J.G.

Der im Irrgarten der Liebe herumtaumelnde Kavalier. 2 Bde. Mchn., G.Müller 1920. 4 Bl., 396 S., 2; 4 Bl., 367 S., 1 Bl. Ohldrbde. mit Rsch. u. Rverg.

(= Die Bücher der Abtei Thelem). - Eines von 2300 Ex. - Papierbedingt etw. gebräunt. - Exlibris.

Schnabel,J.G. | Bild Nr.1

Schnabel,J.G. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020