Auktion 118
118-2963 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Die Schafe bei dem Kalkofen. Radierung 1818, ca. 12 x 15 cm. (Jahn 212 II), i. d. Pl. sig. u. dat. - Unter Passep. mont. - Leicht fleckig.