Auction 134

134-2959

Paris.

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Le Quai d'Orleans. Farblithographie v. Charles Blondin (1913-1991). 20. Jhdt. 20,5 x 29,7 cm. In Bleistift, sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) - Ex. 82 von 500.

Dabei: Pont Alexandre III. Aquarell. 21,5 x 28 cm. 20. Jhdt. Undeutl. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).Sacré Coeur. Offset. 19,2 x 24,5 cm. Undeutl. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Paris. | Bild Nr.1Paris. | Bild Nr.2Paris. | Bild Nr.3

Paris. | Bild Nr.1

Paris. | Bild Nr.2

Paris. | Bild Nr.3

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: