Auktion 118
118-2958 Klee, Rudolf
(1938 Bingen - ansässig in Ladenburg). Komposition in Grün. Öl auf Hartfaser, 1974. 43 x 42 cm. Sign. u dat. Auf Holz mont. u. gerahmt. - Schwach bestoßen, sonst guter Zustand.