Auction 132:

  Auction 132

132-2956

Streheln (Strzelin).

Estimate: D 90,00 €  |  Sold for: 60,00 €

Strehle in Schlesien. Gesamtansicht auf einem Kupferstich aus dem Eckardtischen monatlichen Tagebuch, 18./19. Jhdt. 18,6 x 15,5 cm. Blgr. 20,6 x 16,7 cm.

Li. eine allegorische Darstellung "Politica. Die Policey". Wappen derer von Döbschütz. - Etw. fl. leicht randrissig, Heftlöchlein.

Streheln (Strzelin). | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 90,00 €

Sold for:
60,00 €