Auktion 76
76-2956 Spuler,A.
Die Schmetterlinge Europas. Text I-II u. Atlas. in 3 Bdn. Stgt., schweizerbartsche Verlagsbuchhandlung 1908-10. Mit 95 Chromolithogr. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).
In three parts. Complete for the butterflies. - St. a. vord. Innendeckel.