Auktion 113
113-2955 Bach, Else
2 Rehkitze (Bambis). Karlsruher Majolika, helle Craquelé-Glasur, ModellNr. 4840. H: 34 cm. Mit dem Namenszug am Stand hinten. Li. Kitz mit kl. Bestoßung am li. Vorderbein, Stand unt. tls. bestoßen.