Auction 108
108-2952 Konvolut
von 21 Bänden zu versch. Ländern, darunter Asien (Filchner, Hedin), Australien, Amerika, etc. 20. Jh. Versch. Aufl. u. Orig.-Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.