Auction 117

117-2951

Gemäldekonvolut.

3 modernen bzw. zeitgenössischen Gemälden. Versch. Techn. 2. H. 20. Jh. Versch. Formate. Alle sign. bzw. monogr.

Vorh.: Adi. Komposition mit Grün und Rot. Öl auf Platte (19)72. Ca. 46 x 35 cm. Sign. u. dat. unt. re. Womögl. Munardi Adi (1946-2000). Um die Darst. m. hölzernem Rahmen original gerahmt. - Gebrauchssp. - Barton. Weiblicher Akt in Schneidersitz beim Tee. in bunter Landschaft. Öl auf Leinwand um 1990-2000. Ca. 52 x 63 cm. Sign. unt. re. "Barton.". Ungerahmt. - Fetzer, Helke (20. Jh.). "Madonna". Öl auf Leinwand 1966. Ca. 55 x 32,5 cm. M. Ritz-Monogr. unt. re. Verso m. Verkaufsetikett. Gerahmt. - Alle m. Gebrauchssp.

Gemäldekonvolut. | Bild Nr.1

Gemäldekonvolut. | Bild Nr.1