Auction 113
113-2947 Handtasche mit Silberbügel
Schwerer 800 Silberbügel Meistermarke wohl Johann Beck Schwäbisch Gmünd o. Fritz Bemberg Pforzheim. Punze leicht verschlagen. Schwarzes Leder, innen mit schwarzem Seidenstoff (dieser leicht lädiert). Ca. 23 x 25 cm.