Auktion 114
114-2946 Dali, Salvador
(1904 Figueras - Calamajor 1989). "Mucho hay que existencializar". Kol. Aquatintaradierung auf Rives aus der Folge "Les Caprices de Goya" (Bl. 45), 1977. 18 x 12,4, Blgr. 45 x 31 cm. Sign. u. num. Ex. 40/200. - Field 77-3 37. - Schönes Ex.