Auktion 126
126-2944 Lüneburg.
Der hohe Altar mit der goldenen Tafel in S. Michaelis zu Lüneburg. Kupferstich v. Lorenz Berger. 17./18. Jhdt. Blgr. 33,4 x 41,6 cm. Verso Stempel (Lugt 3549, 3575). - Mittig Faltspuren, leicht gebräunt.