Auktion 114
114-2941 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). Blanchefleur. Farbradierung aus der Folge "Le Décameron", 1972. 18 x 13 cm. Sign. u. bez. "E.A.". Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Michler-Löpsinger 559 d. Field 72-8 H. - Sehr schönes Ex.