Auction 114
114-2938 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). Al que sodomizan. Blatt 27 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 874. - Ex. 8/200.