Auktion 123
123-2936 Lombardei.
Pedemontana egio cum Genuensium terretorio... Kupferstichkarte v. M.Merian. 1645. 28,6 x 36,8 cm. - Auf Papier kaschiert, auf den Plattenrand beschnitten, eine kl. Fehlstelle mittig und am re. oberen Rand, etw. fl.