Auction 76
76-2931 Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung
und Hygiene. Eine Monatschrift für chemische und mikroskopische Untersuchung von Nahrungs- und Genussmitteln, Gebrauchsgegenständen und Hygiene. Hrsg. Hans Heger. 1.-5 Jahrgang in 5 Bänden. Wien 1887-91. Gr.8°. Olwdbde. (Tls. wasserfl., berieben u. best.). - Nicht eingeh. kollat.