Auction 65
65-2930 Beier,O.
Himmelswiege. 9 farbige Lithographien. Mchn., Bruckmann (1920). Mit 9 mont., sign., betitelten u. numer. Farblithographen. Lose in illustr. Okart.-Mappe. (tls. etw. fleckig).
Vollmer 1, 158. AKL 8, 329. - Nr. 66 einer kleinen Auflage.