Auktion 59
59-2930 Maybon,A.
Le theatre Japonais. Paris, Laurens 1925. 4°. Mit 64 Taf. u. 4 Textabb. 2 Bl., 140 S. Illustr. OU. (Lichtrandig, randrissig, Rckn. mit kl. Fehlstellen). - Gelockert, Blattränder etw. angefranst.