Auktion 118
118-2929 Sammlung
von 8 Bl. mit Vogeldarstellungen (7) u. einer Landschaft. Farb. Buchholzschnitte, 19./20. Jh. Blgr. je ca. 25 x 16,5 cm. 4 Bl. bilden jwls. ein Paar. Unter Passep. mont. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchssp.