Auktion 117
117-2926 Fessler, Albert
(1908 Königsbach 1978). Blick auf El Port de la Selva über den Golf du Lion mit Fischerbooten. Öl auf Lwd. 50 x 60 cm.Unt. li. sign., Gerahmt.
Dabei: André Romand (1889 Troyes 1882). Blick durch eine südländische Altstadtgasse auf das Meer. Öl auf Holz. 62 x 50 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.