Auction 121
121-2925 Len, Ernst
(1946 Wien). 2 ital. Landschaften. Lav. bzw. kolor. Tuschzeichnung 1982. Blgr. je 11 x 15 cm. Beide Bl. recto betitelt (eines mit Standortbez. "hier"), beide Bl. verso sign., 1 Bl. verso mit pers. Widm. "... von meiner arbeit in italien. mai 1982".