Auction 103
103-2924 Müller,J.
Atlas zum Lehrbuch der kosmischen Physik. 2. verm. Aufl. Brschwg., Vieweg 1865. Gr.8°. Mit 33 tls. kolor. u. gefalt. Stahlstichtaf. 3 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., ob. Kap. mit Fehlst.). - Etw. fleckig.