Auktion 114
114-2924 Corinth, Lovis
(1858 Taipau - Zandvoort 1925). Studienblatt mit Skizzen versch. Wildtiere. Bleistift auf festem Papier, 1910. Blgr. 34,5 x 28,3 cm. Signiert u. dat. Unter Passep. mont. - Etw. gebr., lichtrandig u. fingerfl., tls. Randläs.