Auction 82
82-2922 Holzschnitt-Kalender
1988-95, 1997, 1999-2009. Mit insgesamt 230 tls. farb. Orig.- Holzschn. v. versch. Künstlern, vom Stock gedruckt. Bietigheim, Galerie im Unteren Tor (1987-2008). Vereinz. sign. Imp.Fol. - 1989 dplt., 1994 3x vorhanden. Zus. 24 St.